FINAL CATEGORIA MASTER (QUINTA FECHA)


Pos  Num        Nombre                  T.Total 
  1     18      Di Scala, Cristian         12:26:139 
  2       1      Ariño, Joaquin            12:30:524 
  3       2      Provenzano, Fabian     12:31:227 
  4     24      Muro, Julian                12:31:655 
  5     30      Garrido, Diego            12:34:667 
  6     36      Espindola, Ignacio       12:35:023 
  7       3      Larrea, Martin            12:37:696 
  8     43      Colaneri, Lucas           12:40:441 
  9     32      Desteban, Leo            12:44:510 
10     31      Martinez, Rodrigo        12:45:224 
11     34      Henrik, Eduardo          12:46:105 
12     33      Scenna, Nicolas           12:48:613 
13     12      Rapachioli, Roberto      12:50:574 
14       6      Massola, Mariano        12:51:398 
15     28      Sa, Avedis                  12:51:906 
16       8      Celia, German            12:53:169 
17       7      Benvenutto, Mariano   12:57:708 
18     14      Moron , Marcelo          12:59:259 
19   114      Hellested (invit), J       13:00:027 
20     26      Fierro, Fernando         13:05:814 
21     15      Divitto, Oscar             13:09:466 
22     17      Cazou, Martin             13:10:379 
23     39      Gianini, Lucas             13:14:883 
24   203      Perez (invit), Claud     12:38:292 
25     38      Mauri, Ezequiel           12:42:521 
26     21      Bejanele, Sergio         10:29:306 
27     11      Cilento, Eduardo          8:57:087 
28     20      Di Marco, Ignacio        8:46:123 
29     25      Bazziano, Esteban       4:21:459 
30     42      Pascual (invit), Jua      0:58:069 

Mejor Tiempo: 18 -- Di Scala, Cristian -- 0:49:206
Promedio de velocidad: 79,7 Km/h
Kart 8 (Celia) y Kart 14 (Moron) recargo de 5sg por no respetar fila india

 

CATEGORIA MASTER (SEXTA FECHA)


Pos  Num          Nombre                 T.Total 
  1     18      Di Scala, Cristian          11:19:051 
  2     36      Espindola, Ignacio        11:22:741 
  3       7      Benvenutto, Mariano    11:23:874 
  4       1      Ariño, Joaquin             11:26:008 
  5     14      Moron , Marcelo           11:27:179 
  6     24      Muro, Julian                11:28:139 
  7       2      Provenzano, Fabian     11:29:898 
  8       3      Larrea, Martin             11:30:103
  9   114      Hellested (invit), J        11:33:280 
10     43      Colaneri, Lucas            11:33:440 
11     30      Garrido, Diego             11:35:515 
12     32      Desteban, Leo             11:36:465 
13      6       Massola, Mariano         11:44:126 
14     39      Gianini, Lucas              11:44:660 
15     12      Rapachioli, Roberto      11:49:216 
16     38      Mauri, Ezequiel            11:51:098 
17     33      Scenna, Nicolas           11:51:355 
18     17      Cazou, Martin              12:02:176 
19     21      Bejanele, Sergio          11:37:998 
20     15      Divitto, Oscar              11:52:328 
21     11      Cilento, Eduardo           9:31:800 
22     25      Bazziano, Esteban        7:33:430 
23     26      Fierro, Fernando          7:34:291
24     31      Martinez, Rodrigo        2:37:336 
25     20      Di Marco, Ignacio        0:58:168
26     42      Pascual (invit), Jua      1:00:194 
27   203      Perez (invit), Claud                  0 
28     34      Henrik, Eduardo                      0 
29       8      Celia, German                         0 


Mejor Tiempo: 18 -- Di Scala, Cristian -- 0:47:896
Promedio de velocidad: 81,9 K

Auspiciantes